合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
江苏省电子招投标交易平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
江苏招标
江苏工程
江苏设备
江苏询价
江苏中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>江苏招标
2026-07-21
华能江苏公司南京电厂0103化学化工产品、010508塑料管及管件2个项目(8979)询比采购公告
2026-07-21
江苏鸿泰蝴蝶扣、起重链条、滚子链采购单
2026-07-21
江苏省第二十一届运动会青少年部帆船比赛赛事承办服务采购项目招标公告
2026-07-21
江苏皖维20万吨/年乙烯法功能性聚乙烯醇树脂项目加药装置-二次-采购公告
2026-07-21
2026江苏产互培训教室及报告厅教学设备采购项目询比采购公告
2026-07-21
江苏省第二中医院彩色多普勒超声诊断系统采购公告-二招标公告
2026-07-21
江苏大学老生楼-前中-整体加固解-危维修出新招标公告
2026-07-21
江苏东西柿2026年原集体企业第五次服务授权谈判采购招标公告
2026-07-21
江苏省战略与发展研究中心2026—2027年度公务用车租赁服务采购项目第1次重新招标-采购公告
2026-07-21
2026年江苏产互某单位自动化监测台站建设项目包二询比采购公告
2026-07-21
江苏省医疗器械检验所2026年7月(第1批)政府采购意向公告
2026-07-21
江苏昆山经济技术开发区管理委员会2026年7月(第1批)政府采购意向公告
2026-07-21
HNFZ2026-07-0-00252第2次江苏南通发电有限公司0975电磁阀变更询比采购公告
2026-07-21
江苏金驹物流投资有限公司2026年金驹物流园物业管理服务项目二次公告
2026-07-21
江苏华电戚墅堰发电有限公司沉淀池斜板采购询比采购公告
2026-07-21
江苏华电仪化热电有限公司2026-2027年度化学在线仪表维护项目询比采购公告
2026-07-21
江苏徐州铜山区香悦四季(江山御)13-1-1301房产招租项目(二次挂牌)挂牌公告
2026-07-21
江苏华电戚墅堰发电有限公司发电#3#4机灭磁开关动静触头询比采购公告
2026-07-21
江苏华电戚墅堰发电有限公司#1炉损坏支架更换询比采购公告
2026-07-21
江苏华电戚墅堰发电有限公司发电F级一期、二期调压站检修备件询比采购公告
第
492
页/共
500
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
江苏省南京市(江宁分中心)培英路新建市政工程
江苏省南京市江心洲污水处理厂收集管网排查修复工程-污水主通道修复改造工程(一期)
江苏省南京市(市交易中心)南京南站调蓄池改造工程污水管道工程(玉兰路~汇景东路西侧)
江苏省淮安市2025年淮安区农村综合环境提升工程(道路提升)HAQ-2025NL-SG4标段
江苏省徐州市S254至首羡火车站连接线建设工程
江苏省苏州市黄桥美院附中配套人行桥梁项目
江苏省连云港市关于赣榆区新沭河堤防、孟良水库维修项目
江苏省苏州市常嘉高速公路锦溪互通附属工程CJGS-SG标段
江苏省镇江市容升新能源5.29MW分布式光伏电站二期项目
江苏省镇江市乔家门路(金润大道-凤凰山路)道路工程
江苏省苏州市千灯人工智能研发制造基地项目(1#厂房、2#办公及配套服务用房、3#厂房、4#厂房、5#厂房、6#地下车库及配套工程(道路及室外工程))
江苏省苏州市新二路(词隐路)道路工程
江苏省泰州市S229与前堡村道交叉口等交通安全设施精细化提升工程
江苏省苏州市太仓市2026年国家水土保持重点工程独溇小海(天镜湖)小流域综合治理提质增效项目
江苏省镇江市2026年普通国省道专项养护工程2026LMYH-SJ、2026QSYH-SJ标段